Страница обновлена 26.09.2023

Страница обновлена 26.09.2023

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно научного и технологического профилей «Точка роста» МОУ Курбская СШ ЯМР  на 2023/2024 учебный год

Внеурочное занятие по изучению уровня кислотности косметических средств 23.01.2023

На кружке "Чудеса химии"  22.12.22 на базе "Точки роста" учащиеся  провели химический анализ продкутов питания, после чего поделились результатами проделанной работы со сверстниками.

19.12.2022 во время урока технологии  на базе центра "Точка роста" учениками 7 класса были сконструированы и запрограммированны два робота из наборов "Lego education spike".

Фрагмент занятия кружка "Чудеса химии" 15.12.2022, где был занимательный эксперимент, связанный с изменением уровня кислотности среды раствора. Предлагаем всем желающим объяснить данный эксперимент с точки зрения химии. Ждем в центре "Точка роста"

16 мая 2022 года состоялся мастер-класс "Всё в твоих руках". Учащиеся школы продемонстрировали свои работы по робототехнике.

12 апреля 2022 года на базе центра "Точка роста" прошли торжественные мероприятия посвященные Дню космонавтики. Для обучающихся 5-7 классов была проведена квест-игра "Космос и я". Ребята путешествовали по станциям, каждая команда имела свой маршрутный лист. В конце маршрута ребята собрали карту и нашли "клад". В 1-4 классах была проведена викторина "Путь к звездам".