Страница обновлена 03.10.2022

Страница обновлена 03.10.2022

Внимание родителей!

В соответствии с требованиями Федеральных норм и правил с 01 января 2019 г. вход в интернет-дневник будет возможен только через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) и при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг. Если у вас уже есть подтвержденная учетная запись, то вы можете выполнить привязку к ЕСИА прямо сейчас. Обращаем внимание, что возможность привязки при доступе по логину и паролю (текущий механизм входа) останется и после указанной даты, но успеваемость учащегося при этом отображаться не будет.

Вход в региональный интенет-дневник. Алгоритм действий: ../vhod_v_rid.PDF

Образец заявления

Постановление Администрации Ярославского муниципального района № 175 от 31.01.2017 г. "О закреплении определенных территорий Ярославского  муниципального района за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" разъясняет, какие документы необходимо иметь при подаче заявлений.

Алгоритм подачи заявлений в электронном виде

В МОУ Курбской установлены требования к одежде обучающихся.

Положение об установлеии требований к одежде обучающихся МОУ Курбской СОШ можно помотреть здесь